Пт, 29 марта, 17:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В центре Гудермеса откроют детскую школу искусств

В центре Гудермеса откроют детскую школу искусств

16.01.2022 16:48

В ходе своей рабочей поездки в Гудермес Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров осмотрел центральную часть города. Здесь он дал поручение обновить ряд социальных объектов. Одно из них – трехэтажное здание, расположенное в районе центра.

В эксклюзивном интервью ИА «Грозный-информ» глава администрации Гудермесского района Хамзат Магамадов сообщил, что здание будет оборудовано под детскую школу искусств. В настоящее время идет составление проектной документации.

«В рамках национального проекта «Культура» в данном здании планируется провести капитальный ремонт для размещения школы искусств. Это позволит открыть новые самодеятельные кружки и привлечь еще больше талантливых, творческих детей. Немаловажно и то, что объект культуры создаст дополнительные рабочие места. На сегодняшний день ведется работа по составлению проектной документации», – рассказал Х. Магомадов.

Напомним, во время поездки Р. Кадыров проинспектировал реконструкцию центрального рынка Гудермеса, По итогам двух этапов здесь построено 700 новых торговых точек со всеми удобствами для предпринимателей и покупателей. Также он осмотрел комплекс «Гудермес сити» и ряд других социально значимых объектов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |