Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
USD 76,9708 EUR 89,9011
Мир
США намерены прекратить восприятие НАТО как постоянно расширяющегося альянса
Россия
Продолжение следует: Рамзан Кадыров рассказал об ударах возмездия по Украине
СКФО
Сбер инвестировал более 7,2 млрд рублей в развитие АПК на Северном Кавказе
Блоги
Финляндия собирается лишить украинских беженцев всех выплат ради экономии
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Дом культуры Ачхой-Мартановского района открыли после реконструкции
23.01.2022 15:06
В Ачхой-Мартановском районе открыли после реконструкции здание районного Дома культуры. В церемонии открытия приняла участие министр культуры ЧР Айшат Кадырова.
Здание являлось типовым проектом советских времён. Под одной крышей располагались сразу несколько учреждений культуры, сообщили в Минкультуры республики. Оно построено в 50-е годы и с тех пор ни разу не было сделано капитального ремонта.
Теперь в жизни Дома культуры началась новая глава. Просторные, наполненные светом, комфортные залы для хореографии и инструментальной музыки, обновлённая библиотека. Здесь же под одной крышей - пространство для детской школы искусств и даже костюмерные для театра.
Айшат Кадырова поздравила весь коллектив и жителей района с радостным событием.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: