Вт, 23 апреля, 18:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Школьник из Урус-Мартана представит ЧР на Всероссийской олимпиаде по немецкому языку

Школьник из Урус-Мартана представит ЧР на Всероссийской олимпиаде по немецкому языку

04.04.2022 10:49

Обучающийся 9-го класса школы №2 г. Урус-Мартан Хасан Идагов стал победителем Республиканской олимпиады по английскому и немецкому языку (I место по немецкому языку – 84 балла, II место по английскому языку – 59 баллов) среди девятиклассников Чеченской Республики. Об этом сообщает пресс-служба Отдела образования Урус-Мартановского муниципального района.

«Хотелось бы отметить, что Хасан Идагов очень способный юноша. Он завоевал почетное право представить нашу республику на Всероссийском этапе олимпиады по немецкому языку с 5 по 7 апреля в Москве. Надеемся, что и там он проявит себя на должном уровне», – поделился директор школы №2 г. Урус-Мартан Нурды Есмурзаев.

Напомним, что Х. Идагов в прошлом году стал победителем Межрегиональной олимпиады школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада», а также является призером муниципального конкурса «Лучший ученик-2021».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |