Чт, 18 апреля, 20:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Начался третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Начался третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена»

21.04.2022 17:02

Третий сезон Всероссийского конкурса «Большая перемена» и студенческий конкурс "Твой Ход" принимают заявки на участие. Конкурсы входят в линейку проектов президентской платформы «Россия - страна возможностей».

Фото: 1511.ru

Регистрация участников проходит на портале bolshayaperemena.online, конец регистрации 1, 17 мая и 10 июня. Участие в «Большой перемене» в 2022 году наряду со старшеклассниками и студентами сузов, студентами 1-2 курсов вузов смогут принять и учащиеся 5-7 классов. Цель конкурса, помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады.

Участие в онлайн-марафоне «Большая перемена» примут организаторы, партнеры конкурса, победители первого сезона «Большой перемены», педагоги и родители. В течение трех дней в прямом эфире зрители марафона смогут посетить онлайн-экскурсии по крупнейшим российским компаниям, образовательным организациям высшего образования, музейным комплексам и принять участие в творческих конкурсах, челленджах. Победителями «Большой перемены» среди учеников 10 классов станут 300 человек, они получат по 1 миллиону рублей на образование, запуск стартапа и дополнительные баллы к портфолио достижений при поступлении в вузы. 300 победителей среди учеников 8-9 классов получат по 200 тысяч рублей на образование и саморазвитие.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |