Ср, 24 апреля, 11:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Пятигорске пройдет интенсив для молодежи и студентов «МедиаДрайверы»

В Пятигорске пройдет интенсив для молодежи и студентов «МедиаДрайверы»

05.05.2022 12:00

Команда спикеров и наставников приедет 19-20 мая в город Пятигорск, чтобы за два дня поделиться со слушателями лучшими и самыми действенными практиками, рассказать, зачем вести проекты в социальных сетях, и научить, как сегодня это делать эффективно.

«МедиаДрайверы» пройдут на площадке Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС. Участников ждет насыщенная двухдневная программа, лекции, мастер-классы и персональная работа над их проектами с постоянной консультацией от спикеров и менторов.

По итогу двух дней слушатели смогут презентовать свой проект и принять участие в конкурсе, призом которого будет грант в размере 100 тысяч рублей на развитие и продвижение представленного проекта.

По словам организаторов, на «МедиаДрайверах» будет интересно едва ли не любому слушателю, а особенно студентам, блогерам, представителям пресс-служб, журналистам, предпринимателям и всем, кто хочет развивать проекты в социальных сетях. Принять участие могут как те, у кого уже есть свой блог или медиа, так и те, кто имеет только идею проекта.

Участие в интенсиве бесплатное. Необходимо зайти на сайт проекта «МедиаДрайверы» и оставить заявку, после чего с потенциальным участником свяжутся организаторы для анкетирования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |