Вт, 23 апреля, 13:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чеченские школьники приняли участие в образовательном форуме «На пути к успеху»

Чеченские школьники приняли участие в образовательном форуме «На пути к успеху»

20.05.2022 12:52

В Чеченском государственном университете им. А.А. Кадырова завершил работу двухдневный образовательный форум «На пути к успеху». Цель форума создание условий для формирования у обучающихся организаций общего образования Чеченской Республики способности осознанного выбора сферы профессиональной деятельности, повышения компетентности в области планирования карьеры.

Участниками мероприятия стали обучающиеся организаций общего образования ЧР. В рамках насыщенной программы им рассказали о важности самоопределения, мотивации, о способах и возможностях своего личного развития, о видах профессий и о том, как добиться профессионального успеха.

Мероприятие прошло в рамках проекта «На пути успеха» при поддержке Чеченского государственного университета им. А. А. Кадырова, Института экономики и финансов, Министерства Чеченской Республики по делам молодежи, ЧРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и Федерального агентства по делам молодежи.

«Проект «На пути к успеху» призван не только помочь подросткам с выбором будущей профессии, но также показать, что в любой сфере деятельности можно достичь успеха, а работа должна стать не объектом выживания, а достижения душевной гармонии. Живите для того, чтобы работать, а не работайте для того, чтобы жить. Именно такой посыл мы хотим донести до школьников посредством данного проекта» - отметил руководитель проекта.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |