Сб, 20 апреля, 05:05 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Представители чеченской ассамблеи женщин-руководителей стали победителями двух номинаций

Представители чеченской ассамблеи женщин-руководителей стали победителями двух номинаций

22.05.2022 12:50

Руководитель регионального отделения Ассамблеи Лиза Абубакарова и член ассамблеи Зулай Сайдумова вышли в число победителей в номинациях «Заслуженный директор Российской Федерации», «Женщина-лидер. XXI век» и «Молодой директор России» соответственно.

В рамках конкурса члены ассамблеи женщин-руководителей представили проекты в области малого и среднего бизнеса, отраслей науки, здравоохранения, образования и культуры, а также директора общественных организаций и председатели исполнительных органов власти.

«Конкурс был полезен прежде всего возможностью обмена опытом и получения новых знаний в различных областях. И, конечно, это заряд энергии на новые проекты и свершения»,- рассказала руководитель чеченского отделения ассамблеи женщин-руководителей Лиза Абубакарова.

Добавим, что деятельность Ассамблеи направлена на обеспечение и социально – экономического развития страны через поддержку товаропроизводителей, женщин-руководителей, женщин-предпринимателей регионов, помощь и поощрение женщинам-руководителям страны.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |