Сб, 20 апреля, 08:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Верёвочный парк, бассейн, скалодром и многое другое: детский лагерь в станице Шелковская

Верёвочный парк, бассейн, скалодром и многое другое: детский лагерь в станице Шелковская

26.05.2022 18:19

Детский оздоровительный лагерь «Радуга» расположен в Шелковском муниципальном образовании в лесной зоне на территории в несколько гектаров. Здесь созданы все условия для отдыха и физического развития школьников: плавательный бассейн, скалодром, веревочный парк и многое другое.

Большой бассейн, соответствующий всем стандартам, веревочный парк, скалодром, футбольная, волейбольная, баскетбольная площадки разместились на территории почти в 10 гектаров. Пока старшие ребята резвятся и играют в мяч, дети помладше разучивают в амфитеатре центра веселые танцы.

Кроме развлекательных площадок, есть и места для отдыха. Большие спальни, комнаты досуга создают очень уютную обстановку, в которой ребята чувствуют себя как дома.

На территории центра действует большая столовая. Пятиразовое питание, обогащенное витаминами, способствует укреплению здоровья ребят. Сюда по путевкам, выданным министерством труда, занятости и социального развития, дети-сироты, полусироты и малыши из малообеспеченных семей приезжают со всей республики.

Напомним, в республике всего находятся 4 детских лагеря. «Горный ключ» и «Светлячок» расположены в окрестностях селений Автуры и Сержень-Юрт, «Горный Беной» расположен в окрестностях Беноя, а «Радуга» - в станице Шелковская.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |