Чт, 25 апреля, 13:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В селе Старые Атаги появится школа на 720 мест

В селе Старые Атаги появится школа на 720 мест

06.06.2022 17:29

Строительные работы в новой общеобразовательной организации на 720 ученических мест в с. Старые Атаги Урус-Мартановского района Чеченской Республики идут согласно графику. Об этом сообщает пресс-служба Отдела образования муниципалитета.

Рабочие завершили возведение стен и кровлю. Н сегодняшний день строители ведут заливку бетона в помещениях, а затем приступят к отделочным работам. Также в корпусах поставлены окна, а по периметру устанавливаются леса для облицовки наружных стен.

Вместе с тем начальник районного отдела образования Мовлди Усманов в понедельник посетил площадку, чтобы ознакомится с ходом строительства. Во время рабочего визита руководитель РОО побеседовал с представителями генеральной подрядной организации «Арт», которая, собственно, строит объект.

«Для нас огромную важность имеет соблюдение качества строительно-монтажных работ и использование самых лучших материалов, чтобы исключить нарушения норм и любые непредвиденные ситуации», – отметил М. Усманов.

Напомним, в с. Старые Атаги функционируют три действующие общеобразовательные организации. Новая школа будет располагаться в западной части населенного пункта. Ее строительство началось в марте 2021 года в рамках нацпроекта «Образование». Как сообщили в ООО «Арт», сдача объекта планируется в декабре текущего года

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |