Чт, 28 марта, 15:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » ЧР посетит Ростовское региональное патриотическое общественное движение «Дороги славы - наша история»

ЧР посетит Ростовское региональное патриотическое общественное движение «Дороги славы - наша история»

30.06.2022 16:27

В этом году движение Ростовское региональное патриотическое общественное движение «Дороги славы - наша история» планирует проведение акции «Дороги славы - наша история» в формате автопробега по республикам Северного Кавказа.

Фото: год2020.рф

Оно является одной из самых активных общественных организаций, принимающих участие в мероприятиях патриотической направленности.

В рамках автопробега, участники движения посетят Ставропольский край, Карачаево-Черкесскую республику, Кабардино-Балкарскую республику, Северную Осетию, Дагестан, Чеченскую Республику, Ингушетию, Калмыкию.

Участники движения посещали Республики Северного Кавказа в 2017 года в рамках подобного автопробега, а также в рамках Патриотического ретро-поезда «Победа» посещали с концертной программой города Северного Кавказа в 2017 и 2022 году.

В ходе акции планируется посещение мест боевой славы, проведение торжественных возложений и митингов к памятным мемориалам встреча с ветеранскими, молодежными организациями патриотической направленности, а также концерт участников движения.

В акции примут участие молодежь ростовской области, а также представители, Сербии, Казахстана, Беларуси и Киргизстана. Акция пройдет с 15 по 28 июля. В рамках автопробега молодежная делегация города Ростова-на-Дону в количестве 35 человек 22-23 июля посетит город Грозный.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |