Чт, 25 апреля, 13:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Бено-Юрте после капремонта открылась школа

В Бено-Юрте после капремонта открылась школа

03.09.2022 12:51

В селе Бено-Юрт после капитального ремонта открылась школа. Об этом ИА «Грозный-информ» сообщили в администрации Надтеречного района.

Ремонт школы проведен в рамках национального проекта «Образование». Это стало ответственным и важным событием не только для села, но и района. За тем, как шли ремонтные работы, следили представители администрации, отдела образования, местная пресса.

В торжественной церемонии приняли участие представители администрации Надтеречного района, религиозные деятели, руководители организаций и местные жители. После перерезания красной ленты школа официально открыла свои двери для учащихся.

«День открытия школы после ремонта стал для нас самым большим праздником года. Школа - это особый мир, школа - это неповторимое государство, это радости и печали, школа - это чудеса и традиции. Одно из чудес, к которому мы шли с вами вместе, сегодня свершилась. Благодарю администрацию района, подрядчиков, коллектив учителей и обслуживающий персонал за понимание, упорство, старание и труд. И, конечно, благодарен родителям, которые вместе со своими детьми терпеливо ждали этого дня», – отметил заместитель главы администрации муниципалитета Майрбек Сатуев.

В кабинеты школы поступила новая мебель и оборудование. В частности, для учеников приобретены компьютеры и другие средства технического оснащения. Кроме того, отремонтирован спортивный зал школы и обновлен спортивный инвентарь.

Завершился праздник экскурсией по обновленным классам и кабинетам.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |