Пт, 29 марта, 04:55 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном прошло открытие проекта «Школа молодежных тренеров 2.0»

В Грозном прошло открытие проекта «Школа молодежных тренеров 2.0»

10.09.2022 17:14

В Грозном состоялось открытие социально-образовательного проекта «Школа молодежных тренеров 2.0».

Участников приветствовал Министр Чеченской Республики по делам молодежи Иса Ибрагимов.

«Нас радует, что сегодня молодёжь не только Чечни обучается у нас, но и молодежь со всей России приехала к нам, чтобы налаживать дружеские отношения. Сегодня молодежь России добивается огромных успехов, а главное – в спортивном направлении. А это тот курс, который сегодня поддерживает наш Верховный главнокомандующий Владимир Владимирович Путин и Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, который во всем поддерживает не только Чеченскую Республику, но и весь народ России. Мы все должны понимать, что такие мероприятия сплачивают весь народ России, и у нас есть большая страна, большое будущее», - рассказал он.

Цель школы: формирование команды молодежных тренеров Кавказа в составе которой будут тренера из 10 регионов Кавказа посредством проведения 3-х дневной обучающей школы с последующей сертификацией тренеров прошедших обучение.

Итогом Школы станет аттестация молодежных тренеров и формирование состава Ассоциации тренеров Российского Союза Молодежи на 2022-2023 годы.

Организаторы Школы:

Чеченская республиканская организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи», при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства Чеченской Республики по делам молодежи и Ассоциации тренеров РСМ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |