Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В станице Наурская появится новый Дом культуры
В станице Наурская появится новый Дом культуры
09.11.2022 18:00
В Наурском муниципальном районе по подпрограмме «Повышение устойчивости жилых домов, основных объектов и систем жизнеобеспечения в сейсмических районах РФ» стартовали работы по созданию современного Дома культуры. Об этом сообщает министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики.
«В настоящее время объект находится на ранней стадии реализации. В здании предусмотрен зрительский зал на 300 посадочных мест, условия для проведения творческих кружков, служебные помещения, библиотека и пр.», - рассказали в ведомстве.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 23.06.2026 / 18.05
- В Грозном прошел вечер памяти народного поэта Чечни Умара Яричева
- 23.06.2026 / 14.15
- Грозненские школьники победили на региональном этапе Президентских состязаний
- 22.06.2026 / 09.49
- Более 20 000 девятиклассников Чечни приняли участие в ОГЭ по чеченскому языку
- 22.06.2026 / 02.20
- На конференции национальных литератур в Грозном обсудили развитие перевода, критики и книгоиздания
- 22.06.2026 / 01.20
- В Грозном открылась Конференция национальных литератур


