Чт, 25 апреля, 19:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Гимназия в ЧР заняла II место на Межрегиональном слете туристских клубов

Гимназия в ЧР заняла II место на Межрегиональном слете туристских клубов

05.12.2022 12:40

В городе-курорте Кисловодске на базе детского оздоровительного лагеря «Сосновый бор» завершился Межрегиональный слёт школьных туристских клубов. Чеченскую Республику представила сборная команда гимназии №5 г. Урус-Мартана.

Мероприятие было организовано в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание» нацпроекта «Образование» в соответствии с письмом Ставропольского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Уроженцы Урус-Мартановского муниципального района представляли ЧР от Республиканского детско-юношеского центра физического воспитания, спорта и туризма. По итогам состязания ребята заняли 2-е место.

«Немного не хватило сноровки и умений, однако к следующему разу мы подготовимся еще лучше, чтобы завоевать для нашей родной республики кубок абсолютного победителя. Хотелось бы отметить, что, несмотря на все это, обучающиеся достойно выступили на престижных спортивных соревнованиях», – заявил А. Гучигов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |