Пт, 19 апреля, 10:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В скором времени начнется оснащение учебных кабинетов грозненского филиала МГУ

В скором времени начнется оснащение учебных кабинетов грозненского филиала МГУ

05.12.2022 20:21

Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев обсудил с членами кабмина вопросы открытия и функционирования филиала Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова в Грозном.

Напомним, филиал появится на базе Грозненского международного университета. Старт реализации инвестиционного проекта был дан в 2017 году, основные работы на объекте на сегодняшний день близятся к завершению.

Заместитель Председателя Правительства ЧР Адам Алханов проинформировал о ходе строительства имущественного комплекса филиала.

По словам Хучиева, на данном этапе получено разрешение на ввод в эксплуатацию объекта, присвоен юридический адрес. Также на завершающей стадии работы по благоустройству территории ВУЗа, а в скором времени начнется оснащение учебных кабинетов необходимым оборудованием.

По итогам совещания руководитель правительства поручил взять на особый контроль вопросы связанные с созданием филиала МГУ, и держать на контроле качество всех проводимых строительно-монтажных работ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |