Вт, 16 апреля, 17:54 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГУ наградили победителей внутривузовских конкурсов «Приоритет 2030»

В ЧГУ наградили победителей внутривузовских конкурсов «Приоритет 2030»

28.12.2022 17:28

В актовом зале третьего корпуса ЧГУ им.А.А.Кадырова состоялось торжественное награждение победителей внутривузовских конкурсов. Мероприятие прошло в рамках реализации программы академического стратегического лидерства «Приоритет 2030».

Открывая встречу, проректор по общим вопросам ЧГУ им.А.А.Кадырова Руслан Кутуев поздравил участников с награждением и пожелал плодотворной работы в наступающем году.

«Мы собрались для того, чтобы чествовать наших лучших номинантов, преподавателей, кураторов по разным направлениям и номинациям. Мы помним тяжелый период в истории Республики, когда нашей целью было то, чтобы студенты и преподаватели могли присутствовать на занятиях. Сегодня наш вуз благодаря поддержке Героя России, Главы ЧР Рамзана Кадырова и активного члена его команды нашего ректора Заурбека Асланбековича, ЧГУ им.А.А.Кадырова входит в категорию ведущих вузов страны. У нас впереди огромное поле для развития, которое сегодня формируете вы. Я желаю вам успехов в работе, и прежде всего, чтобы у вас были ученики и последователи, которые смогут в будущем превзойти нас с вами», - заключил Руслан Азаевич
.

Внутривузовские конкурсы прошли в трех номинациях: «Лучший исследователь», «Лучший преподаватель», «Лучший куратор академической группы». В каждом конкурсе будут отобраны и награждены по 10 преподавателей разных направлений подготовки.

Мероприятие сопровождалось культурной программой и праздничным банкетом.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |