Пт, 29 марта, 16:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Около двухсот новых членов вступило в ряды организации «Движение первых»

Около двухсот новых членов вступило в ряды организации «Движение первых»

24.03.2023 15:46

В рамках реализации национального проекта «Образование» федерального проекта «Социальная активность» В Грозном в «Лингвистической школе имени Ю. Д. Дешериева» прошли мероприятия по принятию новых членов в ряды Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Около двухсот новых членов вступило в ряды организации «Движение первых» в Лингвистической школе. Принятие проходили в праздничной атмосфере, учащиеся и гости с удовольствием наблюдали небольшую концертно-театрализованную программу, подготовленную специально для данного мероприятия.

На торжестве также присутствовал Советник министра по вопросам молодежной политики, физической культуры и спорта Муса Дунаев.

Это несомненно новая эпоха в вашей жизни - сказал Муса. Вы пока еще не осознаете до конца какие перспективы открывает перед вами членство в этом движении. Это не только досуг и массовые мероприятия, не только патриотическое воспитание, это еще и новые перспективы вашего дальнейшего роста. Возможно вы захотите построить политическую карьеру, или развиваться как общественный деятель, или даже возможно станете каким-нибудь федеральным чиновником в будущем. Все это возможно, если вы сами этого захотите! - закончил он свою речь.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |