Пт, 29 марта, 01:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Более 1500 обучающихся ЧР направят в различные летние лагеря региона

Более 1500 обучающихся ЧР направят в различные летние лагеря региона

08.06.2023 09:25

Система образования Грозного активно сотрудничает с отделами социальной службы для организации летнего отдыха и оздоровления детей. Об этом "Грозный-информ" сообщили в департаменте образования мэрии города.

С 24 мая в Грозном стартовал организованный вывоз детей в детские оздоровительные лагеря, которые расположены на территории Чеченской Республики. Школьников направляют в различные летние лагеря, такие как «Горный ключ», «Светлячок», «Горный Беной» и «Радуга».

Основная цель летней кампании заключается в обеспечении детям и подросткам активного, интеллектуально и эмоционально насыщенного отдыха, способствующего их всестороннему развитию. Это достигается путем вовлечения их в разнообразные общественно полезные, оздоровительные и досуговые мероприятия.

В летней оздоровительную кампанию планируется вовлечь более 1500 обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города Грозного.

"Особое внимание уделяется детям участников СВО на Украине, а также детям из малоимущих семей и детям, состоящим на различных видах учета в органах и учреждениях, занимающихся профилактикой безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних", - говорится в сообщении.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |