Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Минобрнауки ЧР и Российское общество «Знание» подписали соглашение о сотрудничестве
Минобрнауки ЧР и Российское общество «Знание» подписали соглашение о сотрудничестве
28.09.2023 17:35
Сегодня министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев провёл встречу с директором филиала Российского общества «Знание» по Чеченской Республике Ильясом Эльмурзаевым. Об этом Дааев сообщил в совем телеграм-канале.
«В ходе встречи мы подписали соглашение о сотрудничестве между министерством образования и науки Чеченской Республики и Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание», - написал Дааев.
Предметом настоящего соглашения является установление партнерских отношений и развитие долгосрочного и эффективного сотрудничества между сторонами и активное внедрение в практику просветительской сферы современных методов и форм работы.
«Уверен, что достигнутое соглашение положит начало совместной плодотворной работе по распространению достоверных знаний среди подрастающего поколения. Соглашение — доказательство того, что у нас общие цели и приоритеты направленные на повышение интереса молодежи к науке, истории, культуре, экологии — к достоверным знаниям», - заключил министр.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 01.05.2026 / 14.12
- Команда из Гудермеса взяла три Гран-при на Международном танцевальном конкурсе
- 01.05.2026 / 10.36
- Более 300 старшеклассников из трех республик проходят отборочный этан олимпиады в ЧГПУ
- 30.04.2026 / 11.00
- Выставка Исмаила Денильханова «Вечные смыслы» откроется в Грозном 5 мая
- 30.04.2026 / 09.59
- В Грозном назвали победителей конкурса «Бекалахь, ненан мотт!» — 2026
- 29.04.2026 / 23.52
- Путин выразил надежду, что жители Чечни в очередной раз поддержат Кадырова на выборах


