
Мир
ХАМАС заявило о ликвидации 135 единиц израильской техники за трое суток
USD 92,7826 EUR 100,1353
Мир
ХАМАС заявило о ликвидации 135 единиц израильской техники за трое суток
Россия
В ДНР сообщили, что ВСУ вновь применяют химические боеприпасы на артемовском направлении
СКФО
Чеченская молодежь посетила Дагестан в рамках реализации программы «Больше, чем путешествие»
Блоги
В Индии мужчина расправился с женой и дочерью при помощи змеи
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Минобрнауки ЧР и Российское общество «Знание» подписали соглашение о сотрудничестве
28.09.2023 17:35
Сегодня министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев провёл встречу с директором филиала Российского общества «Знание» по Чеченской Республике Ильясом Эльмурзаевым. Об этом Дааев сообщил в совем телеграм-канале.
«В ходе встречи мы подписали соглашение о сотрудничестве между министерством образования и науки Чеченской Республики и Общероссийской общественно-государственной просветительской организацией «Российское общество «Знание», - написал Дааев.
Предметом настоящего соглашения является установление партнерских отношений и развитие долгосрочного и эффективного сотрудничества между сторонами и активное внедрение в практику просветительской сферы современных методов и форм работы.
«Уверен, что достигнутое соглашение положит начало совместной плодотворной работе по распространению достоверных знаний среди подрастающего поколения. Соглашение — доказательство того, что у нас общие цели и приоритеты направленные на повышение интереса молодежи к науке, истории, культуре, экологии — к достоверным знаниям», - заключил министр.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: