Вс, 28 апреля, 11:33 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Грозненские школы получили комплекты учебников по обществознанию

Грозненские школы получили комплекты учебников по обществознанию

06.12.2023 23:50

В общеобразовательные организации города Грозного поступили новые комплекты книг, предназначенные для всех учителей обществознания и учеников 11-х классов, выбравших предмет «Обществознание» на ЕГЭ. Об этом «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе министерства образования и науки ЧР.

«Комплекты, закупленные министерством образования и науки Чеченской Республики, включают три книги: пособие и два тренажера-практикума, написанные Алиханом Динаевым, заведующим Педагогической мастерской ЧГПУ, Учителем года России - 2018 и обладателем звания «Народный учитель Чеченской Республики», - рассказали в ведомстве.

Эти книги обеспечат учителям эффективную подготовку к экзаменам, представляя материал в интересной и молодежной форме. Тренажеры-практикумы включают около 900 заданий ЕГЭ с детальным разбором, а также предоставляют доступ к бесплатному видеокурсу и дополнительным материалам, таким как конспекты, тесты и вебинары.

Отметим, пособие для подготовки к ЕГЭ Алихана Динаева издается уже пятый год, получив тысячи положительных отзывов от педагогов и выпускников по всей России, и став самым востребованным в своем жанре.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |