Вс, 28 апреля, 23:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Студенты ЧГУ им. А. А. Кадырова достигают успехов в научной деятельности и спорте

Студенты ЧГУ им. А. А. Кадырова достигают успехов в научной деятельности и спорте

17.01.2024 23:20

В пресс-службе Чеченского государственного университета им. А. А. Кадырова сообщили "Грозный-информ" о новых достижениях своих студентов.

«Студент 3-ого курса биолого-химического факультета Расамбек Алдамов стал лауреатом XV Всероссийского Тимирязевского конкурса научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – молодежь, наука, инновации», - говорится в сообщении.

Конкурс проводится для старшеклассников, студентов и научных работников в возрасте от 14 до 30 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.

Национальная система «Интеграция» предлагает участникам создать проект со своими идеями, разработками или исследованиями и представить его для оценки перед экспертным жюри.

Кроме того, Магомед Вахаев - студент 3 курса юридического факультета стал победителем в чемпионате и первенстве ЧР по спортивному миксфайту в весовой категории 75 кг.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |