Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
USD 79,0671 EUR 91,3893
Мир
На Землю обрушилась первая за весну продолжительная магнитная буря
Россия
Уровень бедности в России снизился до исторического минимума в 6,7%
СКФО
Курорты «Эльбрус», «Мамисон» и «Ведучи» с 13 марта объединит единый ски-пасс
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Девочка из Дагестана нарисовала Рамзана Кадырова ко Дню защитника Отечества
22.02.2024 21:46
Юная школьница Марьям Керимова из Дагестана стала участником конкурса детских рисунков «Нарисуй защитника Отечества». Ее работа "Защитник Родины - герой Рамзан Кадыров" поразила жюри и зрителей своей талантливостью и глубоким смыслом.
Марьям начала заниматься рисованием еще в детстве, и ее талант был замечен как родителями, так и педагогами. Она увлекалась различными видами творчества, но серьезно к рисованию подошла год назад. Ее мама, сама художник, поддерживала дочь и посоветовала ей принять участие в конкурсе.
В своей работе школьница изобразила Рамзана Кадырова как символ мира и безопасности для всех жителей Родины. Девочка, представляющая два братских народа - Чеченскую Республику и Дагестан, выразила свою любовь к Родине через этот рисунок. Ее творчество вызвало восхищение и гордость у всех, кто видел эту картину.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: