Мир
Мужчина потратил 300 тысяч рублей на лечение кота и обанкротился
USD 80,0301 EUR 94,2524
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Хож-Бауди Дааев ознакомился с деятельностью регионального центра мониторинга ЕГЭ
14.05.2024 20:53
Министр образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди рабочим визитом посетил ГКУ «Региональный центр обработки информации единого государственного экзамена и мониторинга качества образования» .
Здесь руководитель ведомства ознакомился с текущей деятельностью, а также с проблемными вопросами в плане материально-технического оснащения. Также он с руководителем организации обсудили дальнейший план решения.
«Приятной частью рабочего визита для меня стало передача первой части современного компьютерного оборудования, а также финансовой помощи от Регионального Общественного Фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова», — заявил Дааев.
В ходе беседы с директором РЦОИ министр отметил важность уделения внимания проведению в Чеченской Республике - всероссийских тренировочных мероприятий по сдаче ЕГЭ 2024. 15 мая в них будут задействованы все пункты проведения экзаменов ЧР с участием обучающихся 11-х классов.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: