Мир
Эксперты: длительное ожирение может быть связано с повреждением сосудов мозга
USD 81,9739 EUR 91,9337
Мир
Эксперты: длительное ожирение может быть связано с повреждением сосудов мозга
Россия
Во Владикавказе прошла стратегическая сессия по цифровизации помощи семьям
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Чеченские артисты стали призерами и победителями Гран-При фестиваля-конкурса «Имена России»
03.07.2024 10:17
Солисты Департамента культуры мэрии города Грозного приняли участие в финале Международного детско-юношеского фестиваля-конкурса «Имена России».
Заключительный этап конкурса прошел 28 июня в городе Ростове-на-Дону. В нем участвовали свыше 500 дарований со всей России. Оригинальные номера представили вниманию жюри творческие коллективы более чем из 10 регионов страны, соревнуясь в вокальном, инструментальном, сценическом, хореографическом и цирковом искусстве.
По итогам финала Абдул-Керим Мускеев награжден Гран-При фестиваля-конкурса в номинации «Вокальное искусство», в той же номинации Юсуп Берсанукаев и Таймаз Вазарханов стали Лауреатами I степени.
Отметим, обладатели Гран-при примут участие в Гранд-финале фестиваля-конкурса, который состоится 28 октября в
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: