
Мир
Аэроразведка спецназа «АХМАТ» нанесла точные удары ВСУ на Харьковском направлении
USD 80,3134 EUR 90,1011
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Зелимхан Ахматов дал напутствие перед ЕГЭ выпускникам школы № 16 в Грозном
12.11.2024 22:16
В рамках мониторинга образовательных организаций муниципальной системы образования заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии Грозного Зелимхан Ахматов посетил школу № 16.
В ходе визита Зелимхан Ахматов осмотрел учебные классы, посетил уроки и оценил уровень технического оснащения, доступного для образовательного процесса. Он также ознакомился с инфраструктурой школы, которая должна отвечать современным стандартам и обеспечивать комфортное и безопасное обучение для всех учащихся.
Особое внимание руководитель уделил беседе с учениками выпускных классов, для которых предстоящие экзамены станут важным этапом на пути к дальнейшему образованию и профессиональной деятельности.
«Вы стоите на пороге важного этапа, и ваши усилия сегодня определят ваше будущее. Экзамены - это не просто проверка знаний, а шаг на пути к целям. Трудолюбие и ответственность помогут раскрыть ваш потенциал. Желаю усердия, терпения и уверенности в своих силах. Помните, ваш успех - это успех для всех нас», - сказал он.
Зелимхан Ахматов отметил благоприятную атмосферу и высокий уровень организации учебного процесса.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: