Мир
ВС РФ тройным ударом уничтожили снабжения ВСУ у Константинополя
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Иса Ибрагимов проинспектировал строительство домов культур в селах Чечен-Аул и Белгатой
Иса Ибрагимов проинспектировал строительство домов культур в селах Чечен-Аул и Белгатой
12.12.2024 20:33
Министр культуры Чеченской Республики Иса Ибрагимов провел инспекцию строящихся домов культуры в селах Чечен-Аул и Белгатой.
Как сообщил министр, работы находятся на завершающем этапе, и совсем скоро эти объекты будут радовать жителей.
Также Иса Ибрагимов. посетил ГБУ ДО «Детская школа искусств» в городе Гудермес, где в рамках национального проекта «Культура» ведется капитальный ремонт.
«Отдельно хочу отметить, что стремительное развитие культуры в нашей республике стало возможным благодаря Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову. Его внимание и поддержка обеспечивают все условия для раскрытия талантов молодёжи и сохранения культурного наследия», – сказал министр культуры ЧР.
В завершении инспекции Иса Ибрагимов выразил уверенность а том, что современные дома культуры и обновленные объекты станут центрами творческой жизни, объединяющими поколения и укрепляющими чеченские традиции.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 16.01.2025 / 10.30
- В министерстве культуры ЧР готовятся к получению статуса культурной столицы
- 15.01.2025 / 16.48
- Белоусов предложил добавить в школьную программу предмет, посвященный подвигам героев ВОВ
- 14.01.2025 / 11.30
- В Грозном стартовала вторая профильная смена по подготовке к всероссийской олимпиаде школьников
- 13.01.2025 / 11.28
- В Грозном пройдет выставка картин Исмаила Денильханова
- 13.01.2025 / 09.59
- В Госдуме сообщили, что процесс отказа от ЕГЭ уже запущен