Пт, 21 марта, 20:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В ЧГПУ прошел круглый стол «Конституция ЧР – основной закон нашей жизни»

В ЧГПУ прошел круглый стол «Конституция ЧР – основной закон нашей жизни»

19.03.2025 11:14

В Чеченском государственном педагогическом университете прошел круглый стол, посвященный конституционному строительству Чеченской Республики. Участники встречи обсудили этапы становления государственности, его современное состояние и перспективы развития.

Студенты вместе с педагогами обсудили ключевые аспекты: принятие Конституции ЧР и роль в этом процессе Первого Президента ЧР А.А. Кадырова, юридический статус республики как субъекта Российской Федерации, конституционные ценности и их влияния на общество.

Студенты активно участвовали в дискуссии, задавали вопросы и делились своими мыслями. Они получили возможность обсудить значимые аспекты конституционного развития региона и приобрели опыт коллективной работы.

Цель круглого стола – способствовать формированию у студентов навыков аргументации, выражения собственной позиции и анализа различных точек зрения по актуальным вопросам конституционного права.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |