Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Интеллектуально-развлекательная игра объединила молодежь Чеченской Республики
Интеллектуально-развлекательная игра объединила молодежь Чеченской Республики
30.03.2025 15:35
В рамках реализации регионального проекта «Мы вместе (Воспитание гармоничной развитой личности)» национального проекта «Молодежь и дети» в Математической школе имени Х.И. Ибрагимова прошла увлекательная интеллектуально-развлекательная игра с элементами популярных телешоу «Где логика?» и «Сто к одному». Мероприятие собрало 150 участников в возрасте от 16 до 35 лет, которые продемонстрировали эрудицию, логику и командный дух.
Игра была организована с целью популяризации интеллектуального досуга среди молодежи, развития критического мышления и создания площадки для общения активных и целеустремленных молодых людей. Участники решали нестандартные задачи, угадывали ассоциации и соревновались в скорости мышления.
Победители и призеры получили ценные призы и подарки. Но главным итогом стало не только соревнование, а возможность обмена знаниями, идеями и новыми знакомствами.
Организатором выступил Молодежный центр Чеченской Республики при поддержке Министерства Чеченской Республики по делам молодежи.
Мероприятие прошло в рамках реализации Программы комплексного развития молодежной политики Чеченской Республики на 2025 год в целях создания условий для самореализации молодежи, поддержки интеллектуального развития и вовлечения в социально значимую деятельность.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 12.02.2026 / 13.10
- Путин поручил доработать стратегию развития образования
- 12.02.2026 / 09.22
- Хож-Бауди Дааев поручил завершить корректировку линейки учебников по чеченскому языку
- 12.02.2026 / 09.20
- Дааев предупредил выпускников: использование шпаргалок и телефонов на ЕГЭ приведёт к печальным последствиям
- 11.02.2026 / 21.33
- Издания ЧГПУ, переведённые на арабский язык, будут переданы образовательным организациям Омана
- 11.02.2026 / 16.54
- В грозненском филиале МГУ появятся направления «Медиакоммуникации» и «Реклама и связи с общественностью»

