Вт, 08 апреля, 10:14 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном обсудили развитие системы среднего профессионального образования

В Грозном обсудили развитие системы среднего профессионального образования

02.04.2025 21:15

В Министерстве образования и науки Чеченской Республики министр Хож-Бауди Дааев провел совещание с руководителями образовательных организаций среднего профессионального образования региона.

В ходе заседания рассмотрели ключевые вопросы, касающиеся контрольных цифр приема, трудоустройства выпускников, участия в региональных и федеральных конкурсах и проведения мотивирующего мониторинга.

Особое внимание уделили работе по повышению качества образования и подготовке квалифицированных специалистов, востребованных на рынке труда.

Также обсудили пути повышения конкурентоспособности образовательных организаций республики в федеральных конкурсах и совершенствования системы мониторинга для оценки эффективности работы учебных заведений.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |