Мир
Израиль нанёс удар по лагерю палестинских беженцев в Ливане
USD 81,1302 EUR 94,4179
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Фонд Кадырова обеспечил гимназию в Ножай-Юрте новой системой отопления
11.10.2025 15:05
Фонд Кадырова обеспечил гимназию в Ножай-Юрте новой системой отопления
В МБОУ «Гимназия №8 имени А. А. Ахмедова» села Ножай-Юрт была решена проблема неисправности котельной системы. Региональный общественный фонд имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова оказал помощь и установил в образовательном учреждении современную систему отопления.
Как сообщил министр образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев, благодаря содействию фонда в учебных классах теперь будет тепло и уютно, что создаст комфортные условия для обучения и воспитания подрастающего поколения.
Министр выразил благодарность Главе ЧР Рамзану Кадырову и Президенту РОФ Аймани Кадыровой за проявленную отзывчивость, внимание к нуждам образовательных организаций и постоянную поддержку системы образования.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: