Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Центру образования в Урус-Мартане передали смарт-телевизоры от Фонда Кадырова
Центру образования в Урус-Мартане передали смарт-телевизоры от Фонда Кадырова
11.02.2026 09:35
Министр образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев посетил Центр образования имени Агаевой Маржан, расположенный в Урус-Мартане. В рамках визита учреждению было передано новое оборудование — смарт-телевизоры от Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
На месте министр ознакомился с организацией учебного процесса в начальных классах, а также с деятельностью педагогов по реализации программы формирования читательской грамотности у младших школьников. Кроме того, он посетил занятия вокального кружка «Седарчий» и кукольного театра.
Хож-Бауди Дааев отметил высокий уровень профессиональной подготовки педагогов и активное участие учащихся как в учебной, так и во внеурочной деятельности.
«Выражаю огромную благодарность дорогому БРАТУ, Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, а также Президенту Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне за постоянную поддержку системы образования региона», — сказал Дааев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 30.05.2026 / 10.06
- В Минобрнауки ЧР рассказали, как будут проверять работы ЕГЭ в 2026 году
- 28.05.2026 / 16.05
- Вузы РФ могут отказаться от дипломных работ в пользу устного экзамена
- 26.05.2026 / 21.16
- Рамзан Кадыров побывал на выпускном утреннике в детском саду Грозного
- 26.05.2026 / 18.26
- Рамзан Кадыров посетил торжественные линейки в честь Последнего звонка
- 26.05.2026 / 10.26
- Госуправление по кинематографии ЧР победило в номинации «Территория новых авторов»


