Мир
Учёные раскрыли механизм работы пчелиного жала: оно продолжает впрыскивать яд даже после отрыва
USD 83,9153 EUR 94,0355
Мир
Учёные раскрыли механизм работы пчелиного жала: оно продолжает впрыскивать яд даже после отрыва
Россия
Более 37 тысяч студентов из Африки обучаются в российских вузах
СКФО
Кинолог ОМОН «АХМАТ-1» вошел в число призеров чемпионата Росгвардии по многоборью
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Дааев: Мы делаем всё, чтобы обеспечить нашим детям достойное и безопасное будущее
02.04.2026 10:24
Министр образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев провёл заседание межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Чеченской Республики.
В ходе встречи были обсуждены ключевые направления работы. Участники проанализировали профилактическую деятельность с семьями и подростками, находящимися в трудной жизненной ситуации, с акцентом на их приобщение к традиционным ценностям, родному языку и культуре.
Также рассмотрены меры по защите молодёжи от экстремистских идеологий и вопросы внедрения государственной информационной системы «Профилактика» для повышения эффективности межведомственного взаимодействия.
«Следуя созидательному пути Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, мы делаем всё, чтобы обеспечить нашим детям достойное и безопасное будущее», — подчеркнул Дааев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: