Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Грозном победителям кейс-чемпионата «Вектор сотрудничества» вручили 120 000 рублей от фонда Кадырова
В Грозном победителям кейс-чемпионата «Вектор сотрудничества» вручили 120 000 рублей от фонда Кадырова
28.04.2026 09:20
В столичной системе образования завершился первый кейс-чемпионат «Вектор сотрудничества», реализуемый в рамках муниципального проекта «Дизайнеры образования».
Заключительный день чемпионата был посвящён защите управленческих решений, разработанных командами в рамках кейса «От конкуренции к сотрудничеству: как построить культуру взаимодействия школ и школьных сообществ в городе Грозном». Участники представили комплексные подходы к формированию устойчивой системы взаимодействия между образовательными организациями столицы, акцентировав внимание на развитии партнёрских практик и межшкольного сотрудничества.
В ходе выступлений команды представили результаты аналитической работы, показали разработанные модели организационного взаимодействия, а также предложили управленческие инициативы, направленные на повышение эффективности муниципальной системы образования. Особое внимание было уделено практической применимости предложенных решений и их потенциалу для внедрения.
По итогам работы экспертной комиссии победителем кейс-чемпионата признана команда МБОУ «СОШ № 63» Грозного.
Победившей команде заместитель мэра - начальник Департамента образования мэрии Грозного Зелимхан Ахматов вручил сертификат на сумму 120 000 рублей от Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, а также грамоты и цветы.
Проведение кейс-чемпионата «Вектор сотрудничества» стало значимой площадкой для профессионального диалога управленческих команд, обмена опытом и выработки современных подходов к развитию образовательной системы города. Формат мероприятия подтвердил свою эффективность как инструмент развития управленческого мышления и формирования культуры сотрудничества.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 17.09.2026 / 14.00
- «Школа 21» в Магасе открыла финальный «бассейн» в 2026 году
- 16.09.2026 / 18.03
- В Грозном отметили День воспитателя и всех дошкольных работников
- 16.09.2026 / 11.00
- В Москве обсудили ключевые направления работы Минкульта ЧР
- 15.09.2026 / 11.00
- В Шали открылась третья модельная библиотека
- 15.09.2026 / 09.51
- В школах Чечни прошли занятия «Разговоры о важном»


