Вт, 23 июня, 17:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Грозненские школьники победили на региональном этапе Президентских состязаний

Грозненские школьники победили на региональном этапе Президентских состязаний

23.06.2026 14:15

Накануне завершился региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 2025–2026 учебного года, объединивший сильнейшие команды из различных районов и городских округов Чеченской Республики. Об этом сообщили в мэрии Грозного.

Систему образования города Грозного на соревнованиях представляла команда МБОУ «СОШ № 42», ставшая победителем муниципального этапа. На протяжении всех соревновательных дней школьники демонстрировали высокий уровень физической подготовки, командную сплочённость, дисциплину и стремление к победе.

По итогам общекомандного зачёта представители системы образования Грозного заняли первое место и завоевали звание победителя регионального этапа Президентских состязаний. Им вручили кубок, медали и диплом победителя.

"Теперь нашей команде предстоит представить Чеченскую Республику на Всероссийском этапе Президентских состязаний, который пройдет с 9 по 29 сентября 2026 года во Всероссийском детском центре «Орлёнок»", - заключили в мэрии Грозного.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |