Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Чеченском социально-правовом колледже обновили материально-техническую базу
В Чеченском социально-правовом колледже обновили материально-техническую базу
16.07.2026 11:39
Министр образования и науки Чеченской Республики Хож-Бауди Дааев посетил Чеченский социально-правовой колледж, где ознакомился с результатами модернизации материально-технической базы и развитием образовательной инфраструктуры.
В ходе визита министр осмотрел учебные мастерские и специализированные кабинеты, оснащенные современным оборудованием. Ему представили условия подготовки студентов по специальностям «Экономика и бухгалтерский учет», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Социальная работа» и «Юриспруденция», а также рассказали о развитии цифровой образовательной среды колледжа.
Кроме того, Хож-Бауди Дааев оценил результаты капитального ремонта системы теплоснабжения, благодаря которому в образовательном учреждении созданы комфортные условия для учебного процесса в осенне-зимний период.
Министр также ознакомился с ходом обустройства новой столовой, подчеркнув важность создания современных и комфортных условий для питания и отдыха студентов.
«Колледж последовательно укрепляет материально-техническую базу, создавая современные условия для качественной подготовки востребованных специалистов», — отметил Хож-Бауди Дааев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 17.09.2026 / 14.00
- «Школа 21» в Магасе открыла финальный «бассейн» в 2026 году
- 16.09.2026 / 18.03
- В Грозном отметили День воспитателя и всех дошкольных работников
- 16.09.2026 / 11.00
- В Москве обсудили ключевые направления работы Минкульта ЧР
- 15.09.2026 / 11.00
- В Шали открылась третья модельная библиотека
- 15.09.2026 / 09.51
- В школах Чечни прошли занятия «Разговоры о важном»


