Мир
Рамзан Кадыров посетил Азербайджан и встретился с Ильхамом Алиевым
USD 85,4173 EUR 95,4709
Мир
Рамзан Кадыров посетил Азербайджан и встретился с Ильхамом Алиевым
Россия
Инженер Грозненской ТЭС вошел в число лучших молодых рационализаторов «Газпром энергохолдинга»
СКФО
Кинолог ОМОН «АХМАТ-1» вошел в число призеров чемпионата Росгвардии по многоборью
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Чечне 23 выпускника сдали ОГЭ по химии, информатике и обществознанию в дополнительный период
15.09.2026 09:49
В Чеченской Республике сегодня прошёл экзамен дополнительного периода основного государственного экзамена (ОГЭ) по химии, информатике и обществознанию. В нём приняли участие 23 выпускника.
Экзамен состоялся на базе МБОУ «СОШ №11» города Грозного и прошёл в штатном режиме.
За соблюдением порядка проведения ОГЭ следили руководители пунктов проведения экзамена (ППЭ), члены государственной экзаменационной комиссии и общественные наблюдатели.
Результаты экзамена будут опубликованы не позднее 21 сентября в личных кабинетах участников на сайте [sdr.ixora.ru](https://sdr.ixora.ru/).
По вопросам, связанным с проведением государственной итоговой аттестации, выпускники и их родители могут обратиться на горячую линию по телефону 8 (8712) 22-51-85.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: