Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Возрождение чеченских традиций
Возрождение чеченских традиций
11.04.2014 18:02
В Доме культуры Сунженского муниципального района прошел вечер «Г1иллакхийн суьйре».
В вечере приняли участие: советник Главы ЧР У. Эльмурзаев, глава администрации Сунженского муниципального района М. Ханариков, представитель от Совета по культуре при Главе ЧР в Сунженском муниципальном районе, директор филиала ФГУП ВГТРК-ГТРК «Вайнах» А. Ельсаев, старейшины села, и другие.
В своих выступлениях присутствующие отметили высокую роль первого Президента ЧР, Героя России А.-Х.Кадырова в возрождении и процветании республики, который сделал все возможное, чтобы в Чечне наступил мир и правопорядок.
Мероприятие прошло в форме диалога и носило дружеский характер. Ребята получили ответы на интересующие их вопросы. Молодежь в традиционной чеченской одежде придала вечеру национальный колорит.
Вечер сопровождался концертной программой организованной участниками художественной самодеятельности района.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Культура и образование»:
- 26.08.2026 / 18.03
- В Старогладовской прошел литературный фестиваль
- 26.08.2026 / 17.52
- В Грозном после реставрации открылся Мемориальный комплекс Славы
- 26.08.2026 / 15.45
- Минобрнауки объявило о переходе на новую модель высшего образования с 2027 года
- 26.08.2026 / 12.50
- Детские школы искусств Чечни представили регион на Международном форуме
- 26.08.2026 / 11.21
- Словари по чеченскому языку переведут в электронный формат


