Вт, 16 апреля, 10:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В селе Серноводское прошел конкурс «Золотая осень»

В селе Серноводское прошел конкурс «Золотая осень»

17.11.2015 18:47

В Серноводском автодорожном техникуме прошел традиционный конкурс «Золотая осень», специально посвященный времени года – осени. Цель мероприятия - развитие чувства дружбы, взаимопомощи, воспитание любви к природе и Родине.

Как сообщили в пресс-службе министерства образования и науки ЧР, на конкурсе были представлены творческие работы студентов: рисунки, поделки, картины с осенним пейзажем, икебаны из осенних листьев. В течение всего мероприятия студенты участвовали в конкурсах «Визитка», «Музыкально-художественный калейдоскоп», «Театр - миниатюр», «Угадай овощ». Тематика строго осенняя. Также студенты прочитали стихи и исполнили песни об осени.

По итогам конкурса на первое место вышли учащиеся 1 курса «Банковское дело»; 2 место заняла группа №6 «Младшая медицинская сестра»; на 3-м месте - группа №5 «Младшая медицинская сестра».

«Заряд оптимизма, хорошего настроения, который получили сегодня наши студенты, останется надолго в их сердцах. Хочется надеяться, что еще не раз для всех нас зажгутся золотые огни осеннего праздника! Желаем всем участвовать и побеждать в новых конкурсах, делить радость победы с друзьями! » — пожелали всем участникам ведущий праздника Беслан Байкаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |