Пт, 29 марта, 08:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Выставка художественных поделок детей-инвалидов по зрению и слуху состоялась в Республиканской детской библиотеке имени С.Михалкова

Выставка художественных поделок детей-инвалидов по зрению и слуху состоялась в Республиканской детской библиотеке имени С.Михалкова

15.03.2016 17:50

Сегодня в Республиканской детской библиотеке закрылась выставка поделок воспитанников ГБОУ «Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат для глухих и слабослышащих», которая проходила с 9 по 15 марта.

Выставка художественных поделок детей-инвалидов по зрению и слуху была организована отделом для детей с особенностями развития. Здесь были представлены поделки из дерева: выжигание, плетение, резьба по дереву и др.

За неделю выставку посетили читатели библиотеки, учащиеся 1-й гимназии, 20-й, 60-й, 66-й школ города Грозного, педагоги и родители детей.

Заведующая отделом А.Х. Домбаева знакомила посетителей выставки с работами талантливых детей.

Директор РДБ Зулай Сайдумова рассказала, что в организации выставки также приняли участие волонтёры Интернациональной бригады Российского детского фонда «Пойдём вместе», которые поддерживают тесную дружбу с учащимися этого интерната. Их дружба началась в рамках проекта «Все звуки мира в добре».

Амина Магомадова, студентка VI курса ЧГУ

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |