Пт, 29 марта, 00:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Шатойском районе прошло межрайонное совещание по вопросам духовно-нравственного воспитания обучающихся

В Шатойском районе прошло межрайонное совещание по вопросам духовно-нравственного воспитания обучающихся

21.04.2016 15:42

В Администрации Шатойского района состоялось межрайонное совещание, посвященное вопросам духовно-нравственного воспитания обучающихся.

В нем приняли участие заместитель министра образования и науки Чеченской Республики Рамзан Шарипов, начальник районного отдела образования Тахир Вахаев, начальник Итум-Калинского районного отдела образования Соби Шахбулатова, заместитель начальника полиции по Шатойскому району Умар Ницаев, а также представители родительских советов, директора образовательных организаций и преподаватели по духовно-нравственному воспитанию.

В ходе совещания обсудили вопросы, касающиеся проводимой работы по духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения и праздничных мероприятий, посвященных Дню чеченского языка в образовательных организациях.

Стоит отметить, что подобные совещания проводятся во исполнение поручения Главы ЧР Р. А. Кадырова по активизации работы в целях недопущения проявлений экстремизма и терроризма в молодежной среде.

После выступлений экспертов, присутствующие смогли получить ответы на интересующие их вопросы касательно системы образования.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |