Мир
МИД Ирана: суда США могут пройти через Ормузский пролив с разрешения Тегерана
USD 78,3043 EUR 91,5641
Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Директора школ ЧР обсудили меры повышения качества образования
14.08.2017 10:51
Представители Чеченского института повышения квалификации работников образования и Центра оценки качества образования стали участниками круглого стола на тему "Повышение качества образования. Проблемы и перспективы", проходившего на базе курорта "Серноводск-Кавказский".
Организаторами выступила Ассоциация директоров общеобразовательных учреждений Чеченской Республики.
В ходе мероприятия руководители общеобразовательных учреждений выступили с докладами на заданную тему, обсуждали вопросы разработки мер по повышению престижа профессии учителя и работников образования в обществе и систему рейтингования образовательных учреждений республики.
Также присутствующими были рассмотрены последние инициативы Минобрнауки РФ и проблемы формирования учебного плана на 2017-2018 учебный год.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: