Пт, 29 марта, 16:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » В Республиканской детской библиотеке им. С.В. Михалкова состоялся конкурс «Толерантность - это люди света, разных наций, веры и судьбы»

В Республиканской детской библиотеке им. С.В. Михалкова состоялся конкурс «Толерантность - это люди света, разных наций, веры и судьбы»

05.12.2017 14:39

В рамках работы по программе «Профилактика терроризма и экстремизма в Чеченской Республике» в Республиканской детской библиотеке имени С.В. Михалкова состоялось подведение итогов конкурса на лучшее сочинение на тему «Толерантность – это люди света, разных наций, веры и судьбы».

Как сообщает пресс-служба министерства культуры ЧР, конкурс начал свою работу 27 ноября. В нем приняли участие более 50 учащихся из разных школ города Грозный.

Основная цель конкурса направлена на воспитание толерантности, чувства уважения и бережного отношения к культуре, традициям, обычаям народов России и мира, отказ от насилия и поиск мирных путей разрешения споров и конфликтов.

Конкурсные работы были представлены в жанрах: сочинения и рассказы, посвящённые взаимопониманию людей и толерантному отношению друг к другу.

С приветственной речью выступила заместитель директора детской библиотеки Т. Хажаева. Она поздравила победителей и участников конкурса, а также пожелала всем успехов в учебе, дальнейших побед в творческих конкурсах и проектах.

В ходе мероприятия были объявлены победители, ими стали: Ж. Муцуева 1-е место, М. Халикова и А.Тепкаева – 2-е место, Д.Таумерзаева 3-е место.

В завершении победители и призеры были награждены дипломами и ценными призами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |