Пт, 29 марта, 03:11 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Мемориальный комплекс Славы им. А.А. Кадырова организовал выставку живописи в Веденском районе

Мемориальный комплекс Славы им. А.А. Кадырова организовал выставку живописи в Веденском районе

06.12.2017 09:39

В фойе районного Дома культуры Веденского муниципального района Чеченской Республики открылась передвижная выставка из собственных фондов Мемориального комплекса Славы им. А.А. Кадырова.

Как сообщает пресс-служба министерства культуры ЧР, в экспозицию выставки вошли работы не только художников Чечни, но и Москвы, Пятигорска, Краснодара и других городов России.

В представленных работах мастера раскрывают внутренний порыв и то настроение, которое испытывал художник, создавая свои картины. В своих произведениях художники стремились предать всё разнообразие и колорит природы, предавая душевность композиции.

На церемонии открытия выставки со словами благодарности в адрес руководства Мемориального комплекса Славы им. А.А. Кадырова выступили начальник Отдела культуры Абдул-Насир Гапаев, заведующая методическим отделом ЦБС Зара Манаева и заведующая отделом комплектования Фатима Цапаева. Они отметили высокую значимость передвижной выставки для духовно-нравственного и эстетического воспитания молодёжи района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |