Чт, 28 марта, 14:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Культура и образование » Участники прошедшего в Грозном Всероссийского семинара по вопросам дорожной безопасности побывали на озере Кезеной-Ам

Участники прошедшего в Грозном Всероссийского семинара по вопросам дорожной безопасности побывали на озере Кезеной-Ам

20.01.2018 22:21

Руководитель Федерального дорожного агентства Роман Старовойт вместе с участниками прошедшего в Грозном Всероссийского семинара по вопросам дорожной безопасности совершил ознакомительную поездку к жемчужине Северного Кавказа — высокогорному озеру Кезеной-Aм.

Гостей сопровождал вице-премьер Правительства ЧР— министр автомобильных дорог Абубакар Тумхаджиев.

На своей странице в социальной сети Майлистори Глава ЧР Рамзан Кадыров написал, что дорога до озера пролегает среди заснеженных вершин чеченских гор, которые поражают своим великолепием каждого, кто приехал посмотреть достопримечательности Чечни.

По его словам, гости остались под большим впечатлением от проделанного пути. Увидев само озеро, многие не скрывали своего восторга. Гости с удовольствием осмотрели спортивно-туристический комплекс "Кезеной-Ам", также их внимание привлекли домики, стилизованные под старинную деревушку в чеченском национальном стиле.

«Обстановка в жилищах рассказывала о быте наших предков. Роману Владимировичу и гостям очень понравилась экскурсия, все буквально были очарованы природой этого сказочного места. Здесь же они обсудили возможность проведения в горах Чечни ежегодной коллегии Федерального дорожного агентства. Приятно, что наши дорогие и уважаемые гости остались довольны этой поездкой. Каждый из них увезёт с собой домой частичку Чечни — самые ценные и добрые впечатления о земле наших отцов! Двери нашего дома всегда открыты для друзей из различных уголков нашей великой Родины - России!»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |