Сб, 20 апреля, 07:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров: Решению вопросов в инвестиционной политике мы уделяем особое внимание

Р. Кадыров: Решению вопросов в инвестиционной политике мы уделяем особое внимание

22.11.2018 17:47

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что решению вопросов в инвестиционной политике в регионе уделяется особое внимание. Об этом он сказал во время встречи в ОАЭ с основателем и председателем компании Emaar Properties Мохаммадом Алаббаром.

"У меня состоялась встреча с инвестором, который занимается строительством в Грозном международного университета. Это известный во всем мире бизнесмен, основатель и председатель компании Emaar Properties Мохаммад Алаббар. В ходе тёплой беседы он сказал, что ему приятно работать с чеченскими специалистами и должностными лицами, что он уважает наш народ.

Я подчеркнул, что международный университет в Грозном должен полностью соответствовать своему уровню и назначению. Построить каркас сравнительно легко. Гораздо сложнее запустить сам процесс, наладить менеджмент, обеспечить ВУЗ квалифицированным педагогическим составом, поставить учебный процесс. В этой работе необходимо учитывать буквально всё до мельчайших аспектов. Я отметил, что идея строительства в Чечне высшего учебного заведения такого уровня принадлежит дорогому брату, шейху, наследному принцу Абу-Даби Мухаммаду бен Заеду Аль Нахайану. Мохаммад Алаббар заявил, что при поддержке наследного принца проект строительства международного университета в Грозном будет реализован на все сто процентов!", — написал Р. Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |