Пт, 29 марта, 09:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Комитет Парламента ЧР рассмотрел поправки в закон о республиканском бюджете

Комитет Парламента ЧР рассмотрел поправки в закон о республиканском бюджете

25.12.2018 15:14

В Парламенте ЧР состоялось очередное заседание Комитета по бюджету, банкам и налогам под председательством Исы Бисаева.

В нем, помимо членов Комитета по бюджету, банкам и налогам, также приняли участие заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министр финансов ЧР Султан Тагаев, заместитель министра экономического, территориального развития и торговли ЧР И. Шовхалов, заместитель министра финансов ЧР С. Джунаидов, аудитор Счётной палаты ЧР С. Решиев. Об этом сообщает пресс-служба заксобрания региона.

Участники заседания рассмотрели два проекта республиканских законов, а также два федеральных законопроекта, поступивших на согласование в Парламент ЧР из Государственной Думы, Правительства РФ и законодательных собраний субъектов страны.

В частности, были рассмотрены и включены в повестку ближайшего заседания Совета два следующих проекта законов ЧР: «О внесении изменений в Закон ЧР «О республиканском бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и проект закона ЧР «О внесении изменений в Закон ЧР «О бюджетном устройстве, бюджетном процессе и межбюджетных отношениях в Чеченской Республике».

Также в повестку очередного заседания Совета Парламента ЧР вошли и два проекта федеральных законов, которые разработаны в целях внесения изменений в отдельные законы и законодательные акты РФ.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |