Чт, 25 апреля, 19:24 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров создал комиссию для анализа ситуации на рынке недвижимости Чечни

Р. Кадыров создал комиссию для анализа ситуации на рынке недвижимости Чечни

18.01.2019 21:18

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров создал комиссию для анализа ситуации на рынке недвижимости Чечни. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Руководитель Чечни отметил, что в Чеченской Республике наблюдается высокая динамика демографического роста. Это обязывает уделять пристальное внимание вопросам территориального развития. В этой связи уже ведётся качественная и планомерная работа. Принимаются исчерпывающие меры по развитию Галанчожского и других районов.

"Я создал комиссию для анализа ситуации на рынке недвижимости региона. Её возглавит Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов. Предстоит проверить на предмет соответствия законодательству все крупные земельные и имущественные сделки", - сказал он.

По словам Р. Кадырова, эта работа будет проведена в тесном взаимодействии с надзорными и правоохранительными органами. Необходимо исключить любые случаи незаконных земельных сделок по искусственно заниженной рыночной стоимости.

"В противном случае бюджет республики не досчитается положенных налоговых отчислений, что чревато трудностями при решении вопросов социально-экономического характера. Мы создали прекрасные условия для инвесторов и бизнесменов, готовых работать и развиваться в правовом поле. Это позволило в течение нескольких лет существенно улучшить экономические показатели и добиться ещё лучших результатов по повышению уровня благосостояния населения", - подытожил Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |