Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Итоги работы финансовых органов за 2018 год обсудили в Грозном
Итоги работы финансовых органов за 2018 год обсудили в Грозном
13.02.2019 17:01
Заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики - министр финансов ЧР Султан Тагаев провел совещание, посвященное итогам работы финансовых органов в 2018 году.
В мероприятии приняли участие руководители и представители Управления федеральной налоговой службы по ЧР, Управления федерального казначейства по ЧР, Государственного комитета ЧР по ценам, Комитета по госзаказу ЧР и Управления федеральной антимонопольной службы по ЧР. Об этом сообщает пресс-служба Главы и Правительства ЧР.
В ходе совещания руководители ведомств и организаций, курируемых Минфином ЧР, отчитались о проделанной работе и задачах, стоящих в текущем году.
Руководитель УФНС по ЧР Мовсар Цамаев отметил, что по итогам 2018 года, благодаря тесному взаимодействию со всеми заинтересованными министерствами и ведомствами, УФНС по ЧР удалось выполнить ключевые задачи, поставленные Главой ЧР Р. Кадыровым и Федеральной налоговой службой России. Это исполнение плановых заданий, достижение положительной динамики и снижение совокупной налоговой задолженности.
Представитель Казначейства ЧР уделил особое внимание оптимизации процесса обеспечения наличными средствами организаций сектора государственного управления и минимизации наличного денежного обращения.
Сотрудник Госкомцен ЧР сообщил о последствиях внедрения эталонного метода государственного регулирования цен для ЧР.
Завершая совещание, С. Тагаев подчеркнул необходимость проведения подобных мероприятий раз в квартал, чтобы оперативно давать оценку проделанной работе и совместно решать вопросы, возникшие в процессе деятельности.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Экономика и финансы»:
- 04.03.2026 / 12.42
- ВТБ узнал, в каких регионах активнее всего пользуются Пушкинской картой
- 02.03.2026 / 11.41
- Чечня вошла в число регионов России с самой низкой закредитованностью
- 02.03.2026 / 10.08
- В Чечне 5 тысяч будущих пенсионеров заранее подготовили документы для выплат
- 27.02.2026 / 12.22
- Какие активы в бизнесе подлежат закяту и как рассчитывается обязательство
- 26.02.2026 / 23.44
- Чечня нарастит собственную генерацию энергии до 390 МВт к 2026 году

