Чт, 25 апреля, 08:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Р. Кадыров: Улучшение условий по перевозке пассажиров имеет важное значение для развития Чечни

Р. Кадыров: Улучшение условий по перевозке пассажиров имеет важное значение для развития Чечни

24.04.2019 23:14

Совершенствование транспортной сети, улучшение условий по перевозке пассажиров имеет важное значение для развития Чеченской Республики. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По словам руководителя Чечни, проводится огромная работа по привлечению инвестиций в транспортную отрасль.

«Сегодня в торжественной обстановке мы открыли новую современную автостанцию и торговый комплекс в станице Шелковская. Это инвестиционный проект, на реализацию которого ушло всего пять месяцев. Комплекс отвечает всем самым современным требованиям комфорта отправления и приёма пассажиров, а также работы водителей», - отметил Глава ЧР.

На автостанции «Шелковская» планируется обслуживание до 20 пригородных и междугородних маршрутов с общим объёмом перевозок до 2400 пассажиров в день. Запуск автостанции "Шелковская" обеспечит до 25 новых рабочих мест, что важно для региона. Обслуживать пассажиров будут новые 15 автобусов ПАЗ-32054 и 15 ГАЗелей NEXT. Также на ее территории построено два торговых комплекса на 16 индивидуальных предпринимателей.

«Выражаю благодарность министру транспорта и связи ЧР Рамзану Черхигову за работу по модернизации и улучшению условий пассажироперевозок. Уверен, что услугами новой автостанции жители и гости республики останутся довольны. Сейчас, когда Чеченская Республика является одним из самых безопасных и развивающихся регионов России, увеличились транспортные республиканские и транзитные потоки, а также стало намного больше гостей и туристов. В этой связи мы продолжим реализацию мер, направленных на повышение комфорта и безопасности пассажиров», - написал в соцсети Глава ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |