Сб, 20 апреля, 18:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Экономика и финансы » Глава Чечни проверил ход работ по строительству развлекательного комплекса и амфитеатра в Грозном

Глава Чечни проверил ход работ по строительству развлекательного комплекса и амфитеатра в Грозном

18.06.2019 19:42

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в Грозном проверил ход работ по строительству развлекательного комплекса и амфитеатра, которые возводятся на территории инвестиционной площадки спортивно-оздоровительного туристического комплекса «Грозненское море».

Руководитель Чечни на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил, что здесь завершаются отделочные работы, налажены освещение и акустика. Объекты находятся в одном из самых живописных мест комплекса - у самой водной глади.

По его словам, посетители увидят красоту этого места, смогут любоваться рыбой, плавающей в кристально чистой воде. Рядом планируется оборудовать сцену для проведения праздничных мероприятий на открытом воздухе.

"С уверенностью можно сказать, что популярность спортивно-оздоровительного туристического комплекса «Грозненское море» среди гостей из регионов России и зарубежья, а также жителей республики постепенно возрастает. Здесь созданы лучшие условия для индивидуального или семейного отдыха – функционируют раздельные пляжи, лодочная станция, работает дельфинарий c многочисленными аттракционами, детский развлекательный игровой центр, гостиницы, конный клуб, проводится дельфинотерапия, а ночное небо озаряет один из самых красивых в мире цельный водопогружённый цветомузыкальный фонтан", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |